Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Главная » 2014 » Апрель » 25
Фотошпионам удалось сделать ряд снимков нового Hyundai Genesis без камуфляжа. Автомобиль заметили на Нюрбургринге, предположительно, во время рекламной съемки. Фотографии опубликованы порталом Worldcarfans. Никакой официальной информации по автомобилю пока нет. Новое поколение Genesis, скорее всего, получит в линейку моторов 5,0-литровый 429-сильный V8 GDi. При этом будет флагманский двигатель оснащаться полным приводом или нет, пока не известно. Все автомобили будут оснащаться новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Текущее поколение Genesis предлагается только с задним приводом и с семью вариантами двигателей, среди которых 3,3-литровый V6 GDi / MPi, 3,8-литровый V6 GDi / MPi, 4,6-литровый V8 MPi с 361л.с. или 378 лошадиных сил. Кроме того, недавно в линейке моторов появился 5,0-литровый 429-сильный V8 GDi, который будет доступен на топовых версиях и у нового Genesis.
Просмотров: 264 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Lexus анонсировал премьеру рестайлингового CT 200h. Дебют модели состоится на мотор-шоу в Китае 21 ноября. Новинка получила более фирменную решетку радиатора, выполненную в форме веретена, а также ряд других изменений экстерьера. В частности, сменился дизайн литых дисков и заднего бампера. Подробная информация о гибриде будет обнародована во время презентации. Также в скором времени Lexus может представить обновленный RX, однако никакой официальной информации по этому поводу пока нет. В октябре в сеть попали снимки модели, которая на японском рынке продается под названием Harrier. Судя по изображениям, автомобиль получит серьезные изменения. В частности, полностью изменится оптика, фонари, решетка радиатора, линия бокового остекления и капот. Кроме того, глобальные изменения затронут и салон новинки. С технической точки зрения автомобиль пока остается засекреченным.
Просмотров: 283 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

На европейский рынок автопроизводитель из Рюссельсхайма вывел хэтчбек Opel Astra 2014 модельного года, который обзавелся новым дизельным мотором и обновленным мультимедийным комплексом IntelliLink. На Opel Astra 2014 модельного года компания установила 1.6-литровый дизельный силовой агрегат CDTI мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 320 Нм. Хэтчбек с новым мотором спустя 10,3 с. после старта проходит отметку 100 км/ч и развивает максимальную скорость 200 км/ч. В комбинированном цикле автомобиль потребляет 3,9 л топлива на "стольник" пробега и вырабатывает 104 г/км CO2. Opel Astra 2014 модельного года также обзавелся усовершенствованной информационно-развлекательной системой IntelliLink. Мультимедийный комплекс объединяет в себе 7-дюймовый сенсорный дисплей, CD-проигрыватель и Bluetooth/USB/AUX. Топовая версия системы имеет к тому же GPS-навигацию с картами европейских дорог. Опционально для Opel Astra 2014 модельного года доступен новый пакет Active, который предусматривает установк ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Компания Honda показала первое изображение водородного концепт-кара FCEV. Дебют новинки состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Андежелесе. Никаких дополнительных подробностей, в том числе о силовой установке концепт-кара, в Honda не привели. Японцы отметили лишь, что серийная модель, построенная по мотивам прототипа, будет представлена в 2015 году. На данный момент в модельном ряду Honda есть лишь одна водородная модель – седан FCX Clarity. Она оснащена электромоторами, энергия для которых вырабатывает в ходе химической реакции между водородом и кислородом. Отдача силовой установки четырехдверки составляет 134 лошадиные силы. Ранее сообщалось о том, что компания Honda и концерн General Motors объединились для совместной работы над силовыми установками на топливных ячейках. Является ли прототип FCEV результатом этого сотрудничества, неизвестно.
Просмотров: 366 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Компания Kia официально подтвердила разработку электрической версии кроссовера Soul нового поколения, раскрыв ее технические характеристики. Так, первый электрокар марки, поставляемый за пределы домашнего рынка, получит двигатель мощностью 110 лошадиных сил (284 Нм) и сможет проехать без подзарядки более 194 километров. Питание для электромотора предоставит комплект литий-ионных аккумуляторов емкостью 27 киловатт-часов. На полную перезарядку батарей от домашней 240-вольтовой розетки уйдет около пяти часов. При использовании станций быстрой зарядки, мощность которых составляет 100 киловатт, это время сокращается в 12 раз – до 25 минут. С места до «сотни» электрический кроссовер сможет разгоняться за 12 секунд. Максимальная скорость модели составит 144 километра в час. Электрическая версия Soul также получит систему Virtual Engine Sound System. Она должна издавать специальные предупреждающие окружающих звуковые сигналы, когда электрокар передвигается на скорости до 20 километров в час ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Этот парень – звезда Black Eyed Peas, исполнитель WILL.I.AM. О его эпатажном вкусе ходит много слухов, и не просто так. Ведь он не только странно одевается, но и ездит на очень дорогих авто сомнительного дизайна. Тем не менее, музыкант верит в успешное будущее выпускаемых под его брендом (IAMAUTO) автомобилей… Он уже сейчас готов принимать заявки. В будущем машину можно будет создать любую, но пока что речь идет о моделях, которые есть в гараже автора. Их две. Одна была сделана на базе старого «Жука», другая – из деталей Chrysler. Цены? Артист говорит, что все зависит от предпочтений заказчика, но вряд ли получится сделать авто по его эскизам менее чем за 200 000 долларов. При этом звезда говорит, что это еще дешево, поскольку переделанный VW Beetle с Корветтовским мотором 6.2L LS3 V8 обошелся ему в… 900 тысяч долларов!
Просмотров: 302 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

С июля следующего года в Украине будет введена европейская система сертификации транспортных средств. Об этом сегодня в ходе Форума национального партнерства по безопасности дорожного движения сообщил директор Департамента безопасности Министерства инфраструктуры Украины Николай Горбаха, передает корреспондент УНН. Он отметил, что по статистике, на лицензированном транспорте 98% ДТП происходят по вине водителя, однако он отметил, что причиной многих травм в ДТП является, в частности, отсутствие в автобусах ремней безопасности. "С июля следующего года вступает в действие система уже не украинской сертификации транспортных средств, а европейская система одобрения типа", - сказал он, отметив, что эта система вступает в действие в связи с присоединением Украины к Женевскому соглашению, касающемуся технических предписаний транспортных средств. По его словам, от средств безопасности, которые сейчас есть в Европе, Украина отстает на 20 лет. "Те средства активной и пассивной безопасности, ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Тайваньская компания Luxgen представила новую модель — первый в своей гамме компактный кроссовер. Вседорожник, получивший название U6 Turbo, появится у местных дилеров к концу ноября. Компактный кроссовер Luxgen построен на базе модели Luxgen5. Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: 1,8- и 2,0-литровыми агрегатами мощностью 150 (232 Нм) и 170 (261 Нм) лошадиных сил соответственно. Первый из них сможет работать в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач, а второй получит шестидиапазонную АКПП. Новинка получила ряд деталей экстерьера, оформленных «под карбон», светодиодные фары головного света, проекционный дисплей, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также системы ночного видения, слежения за мертвыми зонами и кругового видеообзора. Кроме того, модель оснастили мультимедийным комплексом THINK+ Touch с 9-дюймовым сенсорным дисплеем и возможностью полной синхронизации со смартфонами HTC.
Просмотров: 357 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Американские дилеры попросили руководство компании Subaru создать замену семиместному кроссоверу Tribeca, который уйдет с конвейера в начале 2014 года. Процесс разработки новинки уже начался. Об этом со ссылкой на президента компании Fuji Heavy Industries Ltd. – владельца бренда Subaru – Ясуюки Йосинагу сообщает издание Automotive News. «Я получил много запросов от дилеров в США о создании семиместной модели, и мы планируем представить ее для североамериканского рынка. Но вы не увидите преемника «Трибеки» сразу после того, как она будет снята с производства», – заявил Йосинага. Точной даты появления семиместного кроссовера глава Fuji Heavy Industries не назвал. При этом он отметил, что новинка не входит в планы компании по увеличению ежегодного объема выпуска автомобилей Subaru на территории США с нынешних 170 тысяч единиц до 300 тысяч единиц к 2016 году. На сегодняшний день выпуск Tribeca налажен в городе Лафайетт. Место вседорожника на этом предприятии в будущем займет Impreza. На ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Хэтчбек Infiniti Q30, концепт которого был представлен на мотор-шоу во Франкфурте, появится в продаже только к середине 2015 года. По сообщениям издания AutoBild, серийное исполнение модели не получит глобальных изменений по сравнению с концептом. Производить Infiniti Q30 будут на заводе в Сандерленде (Великобритания). В октябре там началось строительство предприятия – первого завода компании на территории Европы. «Решение о производстве Infiniti Q30 на заводе в Сандерленде говорит о высоком уровне качества, которого мы достигли на этом предприятии. Завод в Сандерленде с мощностями, которыми он располагает на сегодняшний день, уже является самым большим в истории британской автомобильной индустрии. А инвестиции в сумме 250 млн. фунтов стерлингов позволят заводу продвинуться дальше в развитии, и подтвердит наши серьезные намерения в отношении будущего этого предприятия», - отметил на пресс-конференции исполнительный вице-президент компании Тревор Манн.
Просмотров: 329 | Добавил: verochka | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz