Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Главная » Архив материалов

Добрый день, дорогие друзья!

 

Наша компания занимается реализацией автомобильных шин и дисков более 4-х лет. За это время мы значительно преуспели в реализации автомобильных шин. Относительно не так давно мы запустили интернет-магазин автошин и дисков, где вы сможете подобрать шины по параметрам и цене, а также по марке автомобиля.

 

Оформление заказа очень простое, доставка быстрая. Мы ценим и любим свое дело. Вы можете нам доверится в вопросе автомобильных шин. Гарантируем, что приложим максимум усилий, что бы вы остались довольны приобретением автошин в нашей организации!

 

Предлагаем вашему вниманию наш скромный интернет-магазин автошин, в котором огромный выбор автомобильных шин, более 15 000 наименований. У нас покупают шины автовладельцы из Донецка, Луганска, Харькова, Запорожья.

 

Мы стремимся максимально удовлетворить ваши потребности. Мы любим свою работу. Доставка шин и дисков операт ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: verochka | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

Компания General Motors представила на автосалоне в Детройте новый среднеразмерный пикап GMC Canyon. Рассмотрим его поближе.

По сути, новый GMC Canyon представляет сильно перелицованную версию Chevrolet Colorado, показанную на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2013 года. Но если размеры этих двух автомобилей схожи, то вот внешне GMC Canyon сильно напоминает более крупный GMC Sierra. Стоит отметить массивную решетку радиатора, покрытую хромом, большие бамперы и хромированные колесные диски.

А вот в салоне родство с Colorado становится более очевидным: разница заключается, фактически, лишь в другом рулевом колесе, да иной разметке приборов.

Под капотом GMC Canyon разместился один из самых мощных двигателей в сегменте: 3,6-литровый шестицилиндровый агрегат, развивающий 302 лошадиные силы и 366 Н?м пикового крутящего момента. Однако базовым станет 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор, развивающий 193 л.с. и ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: verochka | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Компания DMC, тюнинг-ателье со штаб-квартирой в Дюссельдорфе, представила для китайского рынка специальный вариант купе Bentley Continental GT, получивший название Duro.

Купе получила новые карбоновые кузовные элементы, включая передний и задний бамперы, диффузор и накладки на пороги. Кроме того, автомобиль окрасили в черный матовый цвет, изменили отделку салона и установили на него титановую выпускную систему, спортивные воздушные фильтры. Также в программу доработок вошло перепрограммирование блока управлением двигателем.

Тюнинговый Bentley Continental GT построен на базе модификации S, оснащенной четырехлитровым битурбированным двигателем V8. Мощность агрегата была увеличена с 528 лошадиных сил (680 Нм) до 672 сил (780 Нм).

Новинка способна ускоряться до ста километров в час за 4,5 секунды и достигать максимальной скорости 325 километров в час (у базового купе – 309 километров в час).
Просмотров: 353 | Добавил: verochka | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Американская инжиниринговая компания Johnson Controls представила систему дистанционной регулировки автомобильных кресел. Специалисты фирмы создали алгоритм, который определяет оптимальное положение водителя за рулем на основе его роста и дает команду электроприводам подстроить сиденье под нужные параметры.

В ходе исследований эксперты Johnson Controls изучили положения кресел ста водителей. Во время испытаний специалисты установили, что работа алгоритма устраивает большую часть автомобилистов. Тем не менее, для достижения максимально комфортного положения, как добавили в фирме, человеку все же придется провести ряд незначительных корректировок.

«Мы обнаружили, что правильное положение направляющей сиденья не может быть рассчитано исключительно на основании длины ног или исходя из высоты сиденья в зависимости от длины туловища. Нужно понимать, что человеческое тело представляет собой сложную систему. Если вы меняете один параметр, ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: verochka | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Один из самых ярких экспонатов международного мотор-шоу в Детройте - Audi Allroad Shooting Brake - в течение ближайших лет может проделать путь от концепта до серийного автомобиля.

Трехдверный шоу-кар из Ингольштадта получил огромное количество положительных отзывов со стороны посетителей детройтского автосалона. По словам технического директора Audi Ульриха Хакенберга, концепт Allroad Shooting Brake имеет высокие шансы оказаться на конвейере, однако окончательное решение о включении в продуктовую линейку Audi новинки еще не принято.

Во время беседы с журналистами в Детройте представитель компании также сообщил, что новое поколение спорткара TT представят общественности в рамках мартовского автосалона в Женеве. Новинку, во внешности которой будет прослеживаться тесные связи с шоу-каром Allroad Shooting Brake, построят на модульной платформе MQB. Один из наиболее популярных спорткаров глобального рынка планируется оснащать 1.8-литро ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: verochka | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Назвать действительно мировой премьерой Hyundai Genesis нельзя — эту машину уже показывали в самом конце прошлого года. Однако тогда ее могли увидеть только жители Южной Кореи. И вот на автосалоне в Детройте состоялся выход Genesis на большую арену.

Genesis является одной из самых знаковых машин марки Hyundai. Ведь в свое время, выпуская Genesis первого поколения, корейцы гордо заявляли, что теперь они тоже входят в сегмент премиум — в свое время ходили даже слухи, что Genesis будут продавать под новой торговой маркой, чтобы не было ассоциаций с доступными корейскими микролитражками.

Длина нового Genesis составляет 4990 мм, ширина — 1890 мм, а высота — 1480 мм. Колёсная база — 3010 мм.

Ну а машину второго поколения иначе как «премиум» корейцы и не называют. Частично они правы, ведь салон модели стал чуть лучше, чем у предшественника (к тому же внутри стало больше места), есть и некоторые интересные «наворот ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: verochka | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Бессменный глава чемпионата мира по кузовным гонкам WTCC Марчелло Лотти ушел в отставку. Об этом независимо друг от друга сообщили TouringCarTimes и Motorsport-Total. Контракт итальянца с промоутером международного первенства, компанией Eurosport Events, истек 31 декабря 2013 года. Обладатель коммерческих прав на кольцевую серию предпочел не продлевать соглашение.

По сведениям немецких СМИ, на место Лотти придет бывший спортивный директор марки Chevrolet Эрик Неве. Специалист курировал заводскую программу американской компании в WTCC с 2005 по 2012 год: под управлением Неве Chevrolet трижды становилась чемпионом мира в зачете автопроизводителей.

Параллельно с WTCC Марчелло Лотти руководил Интерконтинентальной раллийной серией IRC, просуществовавшей с 2006 по 2012 год.

Лотти начинал карьеру в качестве раллийного штурмана. В 1990-х годах Марчелло возглавил команду BMW в итальянском кузовном первенстве Supertu ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: verochka | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Компания Qoros, основанная израильским консорциумом Israel Corporation и китайским автопроизводителем Chery, представила свою вторую модель — хэтчбек Qoros3. Мировая премьера машины пройдет в начале марта на моторшоу в Женеве.

Хэтчбек построен на той же модульной платформе, что и седан, дебютировавший в Женеве весной 2013 года. Пятидверный вариант имеет ту же ширину, высоту и размер колесной базы, однако ее задний свес и габаритная длина уменьшены на 117 миллиметров (до 4438 миллиметров).

В гамму двигателей новинки войдут 1,6-литровые бензиновые двигатели, предлагающиеся в атмосферном (126 лошадиных сил) и турбированном варианте (156 лошадиных сил). Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» и «робот» с двумя сцеплениями.

В стандартную комплектацию Qoros3 войдет мультимедийная система Qoros MMH с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, распознающим жесты из нескольких пальцев – по аналогии с похожей функцией на с ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: verochka | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Команда Формулы-1 Ferrari открыла голосование по выбору названия нового болида. Гоночный коллектив запустил специальный сайт, посвященный автомобилю наступающего сезона, где можно проголосовать за одно из пяти названий: F14T, F14 Maranello, F14 Scuderia, F166 Turbo или F616. На момент написания данной заметки в опросе лидировал вариант F166 Turbo – на его счету 28 процентов голосов.

Судя по всему, число 14 в предполагаемом индексе нового болида означает 2014 год, 16 символизирует двигатель рабочим объемом 1,6 литра, а шестерка – это количество цилиндров. Маранелло – это город, в котором находится штаб-квартира Ferrari, а буква «Т» подразумевает турбину, которой в обязательном порядке будут оснащаться все моторы 2014 года.

В прошлом сезоне Ferrari назвала свой болид F138, где 13 означает 2013 год, а восьмерка – число цилиндров в силовой установке.

Выбранное болельщиками название обнародуют 24 января в полден ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: verochka | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Компания Mini провела на автосалоне в Детройте официальную презентацию заряженной версии хэтчбека John Cooper Works. Хотя был показан лишь концепт, автомобиль даёт четкое представление о том, что ожидает покупателей в конце 2014-начале 2015 года, когда модель пойдет в серийное производство.

По традиции, новый заряженный Mini получил стандартный набор улучшений внешности: агрессивный аэродинамический обвес, включающий в себя новые бамперы, задний спойлер, диффузор и накладки на пороги. Кроме того, от стандартной версии автомобиль отличается специальной эмалью Bright Highways Grey, а также полностью светодиодными фарами головного света и 18-дюймовыми легкосплавными дисками. И пусть, перед нами концепт, но почти со стопроцентной уверенностью можно сказать, что в серию он пойдет именно таким, без существенных изменений.

Под капотом хэтчбека Mini John Cooper Works разместится тот же 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор, что и у ст ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: verochka | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz