Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Главная » 2014 » Май » 27
Японская Yamaha Motor Co. огласила некоторые финансовые результаты деятельности на первый квартал 2014 финансового года (заканчивающегося для компании 31 декабря 2014 года, т.е. совпадающего с годом календарным). Выручка компании за отчетный квартал увеличилась по сравнению с I кварталом 2013 года аж на 31,1 миллиарда иен (304,5 миллиона долларов) или на 9,5% до 358,7 миллиарда иен (3,5 миллиарда долларов). При этом основной рост обеспечили продажи мототехники и подвесных лодочных моторов. Причем, в основном, на развивающихся рынках. Операционная прибыль компании за отчетный период выросла на 8,2 миллиарда иен (или на 59%) до 22,1 миллиарда иен. А чистая прибыль выросла почти в 2 раза – на 7,3 миллиарда иен (или 98,4%) до 14,7 миллиарда иен. Продажи мотоциклетно-скутерной продукции обеспечили 225,5 миллиарда иен выручки (т.е. дали 63% от всей выручки компании). Рост выручки в этом сегменте составил 2,7%. Как отметили в Yamaha, продажи выросли во многом за счет успеха таких новых м ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Австрийская компания Strabag AG готова построить вторую кольцевую бетонную автодорогу вокруг Минска. Об этом шла речь на встрече министра транспорта и коммуникций Беларуси Анатолия Сивака с членом совета директоров Strabag AG Маркусом Каллером, передает «Ежедневник». Сивак сообщил, что в последние годы белорусские дорожники не строили бетонных дорог, а подрядные организации не имеют соответствующего оборудования. Поэтому не исключен вариант привлечения зарубежных компаний в части передачи технологий или в качестве субподрядчиков. Главными факторами для Беларуси будут достаточный опыт в этой сфере, а также предложенные технологии и стоимость. По словам главы белорусского ведомства, Минтранс видит несколько вариантов сотрудничества с австрийским концерном: концессия, подрядная деятельность и привлечение финансовых ресурсов. Также Сивак отметил, что Минтранс планирует провести модернизацию автомобильной дороги М-10 Кобрин-Гомель. Поскольку данная дорога была бетонной, для страны очень в ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Появление в Сети информации о концепте от Volvo сопровождалось бурей слухов – первое время никто не был уверен, что речь идет именно о Volvo. Во Франкфурте шведы развеяли все сомнения. На стенде бренда также дебютировал и новый четырехцилиндровый мотор Drive-E с турбиной и механическим нагнетателем. Концептуальный Volvo Coupe стал первой большой работой нового шеф-дизайнера марки Томаса Ингенлата, который присоединился к компании около года назад. Вместе с концептом дебютировала и новая модульная платформа Volvo SPA. C учетом того, что первым серийным автомобилем на новой платформе станет внедорожник XC90, концепт стал еще и способом продемонстрировать возможности модульной платформы. Кроме того, с помощью купе можно проследить, как именно изменится дизайн будущих серийных новинок марки. Очевидно, они получат новую решетку радиатора, новую пластику передних бамперов и Т-образные "подписи" в фарах головного света. Однако Томас Ингнелат уже успел заявить, что работа над этими элементам ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Hyundai показала в Германии свою самую компактную европейскую модель. Hyundai i10 нового поколения слегка подрос в размерах и получил более качественный интерьер. Однако предназначено это все обитателям Старого света. Компактный хэтч после переработки внешности выглядит как полноправный член семейства Hyundai. Он стал чуть длиннее и шире предшественника – на 80 и 65 мм соответственно, но при этом высота его уменьшилась на 40 мм. Вкупе с увеличением колесной базы на 5 мм пропорции хэтчбека должны производить более динамичное впечатление. Представители Hyundai уверяют, что хэтчбек претендует на звание лидера сегмента по показателям пространства для ног задних пассажиров. То же самое касается и объема багажного отделения – сложив задние сиденья, его можно нарастить до впечатляющих 1 046 л. На европейский рынок новый Hyundai i10 выйдет с тремя бензиновыми моторами. Один из них, объемом 1 литр, развивает, в зависимости от модификации, 66 л.с. и 94 Нм либо 67 л. с. и 90 Нм, но во втором с ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

На автосалоне во Франкфурте китайская фирма Changan представила кроссовер CS75. Европейскую выставку для премьеры своей новинки маркетологи из Поднебесной выбрали не случайно. В Китае шильдик «Представлен во Франкфурте» гарантирует обязательный интерес со стороны покупателей! Мы же заинтересовались машиной по другой причине: в ближайшем будущем её производство может начать один из российских автозаводов. Выглядит Changan эффектно — пожалуй, не хуже современных творений корейских и японских дизайнеров. По словам представителей марки, над машиной работали не только китайские специалисты, но также дизайнеры и инженеры из Италии и Великобритании: у Чангана там расположены собственные инженерные центры. Причем эти слова похожи на правду. Будучи третьим по величине автопроизводителем в Китае, Changan может позволить себе содержать штат европейских сотрудников. Однако, в Европу автомобили этой марки пока поставляться не будут. Зато китайская компания всерьёз рассматривает возможность выхода ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Концепт Citroen Cactus, представленный французами во Франкфурте, может стать прообразом грядущих изменений, которые ждут всю С-линейку Citroen в целом. Более того, он может эту линейку и возглавить – под именем Citroen C4 Cactus. По заверениям Citroen, название Cactus выбрано в данном случае весьма осмысленно. Как кактусы в пустыне обходятся почти без воды, так и концепт почти не расходует топливо. Дело в том, что он оснащен разработанной в PSA гибридной силовой установкой Hybrid Air, где роль электродвигателя выполняет пневмомотор. И еще одна параллель: кактус защищает себя от внешних воздействий иголками, а у концепта есть так называемые Airbumps – мягкие накладки на борта, состоящие из заполненных воздухом капсул. Они должны исключить мелкие повреждения кузова. В минималистском духе выполнен и интерьер концепта. Традиционный монитор способен прятаться в центральную консоль, которая по такому случаю сделана очень компактной. Центрального тоннеля нет, так как роль рычага КПП играет ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

На стенде компании Land Rover во Франкфурте праздновали торжество фейслифтинга – "подтяжку лица" британцы устроили сразу двум моделям. Range Rover Evoque получил девятиступенчатый "автомат", а Land Rover Discovery – шанс стать отцом целого семейства. Как утверждают производители, использование новой автоматической коробки, разработанной в ZF, позволило сделать компактный кроссовер экономичнее на 11%. Самый экономичный Evoque в переднеприводной модификации со 150-сильным дизелем потребляет теперь лишь 4,9 л топлива на 100 км. 9-ступенчатый «автомат» будет доступен для всех версий кроссовера, в том числе и с бензиновым мотором. Еще одно новшество, которое было реализовано на Evoque – это новая система полного привода Active Driveline. Электроника превращает кроссовер в переднеприводный на скоростях свыше 35 км/ч, однако способна вернуться к полному приводу за 300 миллисекунд, если посчитает это необходимым. Кроме того, система получила возможность активного распределения крутящего моме ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

О кроссовере GLA, который пополнит компактное семейство компании Mercedes-Benz, производитель уже успел рассказать практически все. Но предоставил посмотреть возможность на новинку вживую только сейчас, на Франкфуртском автосалоне. Кроссовер делит новую платформу с прочими участниками семейства – хэтчбеками А- и В-класса, а также седаном CLA. Экстерьер Mercedes GLA выполнен в том же стиле, поэтому многие уже называют его "располневшим А-классом". Он действительно крупнее хэтчбека – 4 417 мм в длину, 1 804 мм в ширину и 1 494 мм в высоту. Кроссовер получил достаточно вместительный багажник объемом 421 л, который может быть увеличен при помощи опционального пакета Load Compartment еще на 60 л, а со сложенными задними сиденьями – до 836 л. Гамму силовых агрегатов кроссовер позаимствует у донора платформы. Таким образом, Mercedes GLA можно будет оснастить бензиновыми моторами мощностью от 156 до 211 л.с. и парой дизелей, развивающих 136 и 170 л.с. Самый мощный GLA ускорится до 100 км/ч з ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Один из самых значительных европейских автосалонов не оставили без внимания и американские производители. Во Франкфурте состоялся "живой" дебют анонсированного некоторое время назад кабриолета Chevrolet Camaro, пережившего рестайлинг. Строго говоря, в Германию концерн General Motors привез не только кабриолет, но и обновленное купе. Для Chevrolet Camaro с жестким верхом это выступление стало европейским дебютом, так как его мировая премьера прошла в Нью-Йорке. А вот кабриолет появился на публике впервые. И та, и другая модификации получили основательно доработанную внешность. Изменениям подверглись бамперы, решетка радиатора, головная оптика, капот, задние фонари и крышка багажника. По заявлению производителя, нововведения серьезно влияют на аэродинамику, повышая стабильность спорткара на высоких скоростях. Главным новшеством в салоне стало появление новой мультимедийной системы MyLink с 7-дюймовым сенсорным монитором. Купе и кабриолет оснащаются одним и тем же мотором – 6,2-литровы ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Сеть пиццерий «ilMolino» используют для доставки еды компактный и удобный городской мини-кар Ситроен C1. Мы уверены, что благодаря этому маленькому и проворному помощнику служба доставки «ilMolino» будет работать ещё более оперативно, радуя своих клиентов ароматной свежеприготовленной пиццей. Действительно, лучшего транспортного средства для развозки пиццы сложно придумать. Во-первых, Ситроен C1 обладает скромными размерами, что делает его очень шустрым и проворным. Для большого города С1 — настоящая находка, позволяющая с лёгкостью маневрировать даже в условиях напряжённого столичного трафика. Во-вторых, несмотря на внешнюю миниатюрность, внутри этого автомобиля довольно просторно. Если сложить задние сидения, то объём багажного отделения достигнет 751 л, что кажется невероятным для такого маленького авто. Коробок с пиццей здесь поместиться точно немало! Кроме того, по всему автомобилю расположены 12 отсеков, ниш и ящиков, куда удобно складывать необходимые в пути мелочи. В-третьи ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: verochka | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz