Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Главная » 2014 » Апрель » 18
Дизайнеры Chevrolet решили оставить фейслифтинговую версию модели Aveo без двойных передних фар, которые являются "визитной карточкой" текущей версии автомобиля. На днях папарацци сделали несколько "шпионских" фотографий прототипа фейслифтингового седана Aveo, который проходит обкатку на дорогах Поднебесной. Помимо новой оптики, автомобиль получил модернизированную решетку радиатора, видоизмененные бамперы и иные фонари на "корме". Заглянуть в салон тестовой модели "охотникам за сенсациями" не удалось, поэтому об изменениях в интерьере пока можно только догадываться. Предполагается, что обновленный Chevrolet Aveo по-прежнему будет комплектоваться бензиновыми моторами объемом от 1.2 до 1.8 литра и 1.3-литровым дизелем. По информации китайских журналистов, знакомство с рестайлинговой моделью Aveo состоится на сентябрьском мотор-шоу в Чэнду, а на следующей неделе в Пекине Chevrolet представит второе поколение Cruze.
Просмотров: 318 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

В Украине введены новые образцы бланков свидетельств о регистрации и удостоверений водителя. Введение такой бланковой продукции обеспечит более качественную защиту документов, практически сделает невозможным их подделку и в разы увеличит срок их использования. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. Однако, пока продолжается переход к печати бланочной продукции на принципиально новом оборудовании Министерства внутренних дел, в центрах предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, бланков на всех не хватает. В ГАИ отмечают, что причин для беспокойства нет. Руководством Департамента ГАИ принято решение на время переходного периода обеспечить выдачу временных регистрационных талонов и талонов на право управления транспортными средствами. Поэтому все, кто обратится в этот период в центры предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средств получат документы, позволяющие использовать и управлять транспортными средствами ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Компания Volkswagen распространила фотографии обновленного в Touareg, публичный дебют которого состоится в конце текущей недели на моторшоу в Пекине. До дилерских центров внедорожник должен добраться к лету. У рестайлингового «Туарега» появились новые, более крупные, фары головного света (биксенон теперь предлагается для всех комплектаций), другая решетка радиатора с четырьмя параллельными планками вместо двух, модернизированный передний бампер, а также хромированная полоса, проходящая через весь кузов в его нижней части (эта полоса является частью пакета «Chrome & Style»). Сзади изменился бампер и противотуманные задние фонари. Интерьер внедорожника не поменялся. Для модели будут предлагаться только новые варианты оформления салона, другие материалы, доработанная мультимедийная система с доступом к сервисам Google Earth и Street View. Кроме того, в оснащение «Туарега» войдет системы кругового видеообзора, автоматического переключения дальнего света на ближний, предотвращения фронтал ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Германский автопроизводитель построил для международного мотор-шоу в Пекине новый концепт с незатейливым названием New Midsize Coupe, который дает наглядное представление о том, как будет выглядеть четырехдверное купе Jetta CC. Внешность шоу-кара выдержана в корпоративном стиле Volkswagen: строгой формы решетка радиатора, остроугольные передние и задние фонари, крупные выштамповки на боковинах. Интерьер шоу-кара New Midsize Coupe, как и экстерьер, отличается фамильными минимализмом и лаконичностью. Новинка Volkswagen, в основании которой находится модульная платформа MQB, короче Jetta и шире Passat. В пресс-службе марки сообщили, что длина кузова концепта равна 4,60 м, ширина достигает 1,84 м, высота – 1,42 м. Прототип Volkswagen Jetta CC оснащен 2.0-литровой бензиновой силовой установкой TSI мощностью 220 л.с. в сочетании с семиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG. Четырехдверное купе ускоряется с 0 до 100 км/ч за 6,5 с. и развивает максимальную скорость 245 км/ч. В комбин ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

На Нью-Йоркском автосалоне 2014 Volkswagen представил слегка обновленный седан Jetta. Перемены, в основном, коснулись интерьера и силовых агрегатов. Во внешности обновленного Volkswagen Jetta очень трудно с первого взгляда обнаружить какие-либо изменения, но они есть. Седан получил новые фары и задние габаритные огни, а также некоторые аэродинамические ухищрения. Теперь Volkswagen Jetta агрегатируется 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 150 лошадиных сил и крутящим моментом в 320 Нм. Volkswagen утверждает, что с шестиступенчатой механической коробкой передач по трассе 2-литровая Jetta TDI будет расходовать 5,2 литра на 100 км пробега. Другие заметные изменения находятся в салоне. Так, в богатых комплектациях вместе с мультимедийной системой теперь доступен многофункциональный цветной дисплей. Этих обновлений должно быть достаточно, чтобы сохранить Volkswagen Jetta актуальным и современным до появления новой генерации.
Просмотров: 276 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

«Мерседесовское» ателье AMG выпустит гибридную модель, хотя ранее производитель утверждал, что в его линейке никогда не появится машина с подобной силовой установкой. Об этом изданию Auto Express на Нью-Йоркском автосалоне рассказал руководитель немецкой компании Тобиас Моерс. «Да, у AMG будут гибридные автомобили. Не могу пока сказать, когда именно, однако мы уже начали разработку подобной модели», – пояснил Моерс. При этом он в очередной раз подтвердил, что AMG не собирается выпускать гиперкар ценой в миллион евро, который бы составил конкуренцию моделям Porsche 918 Spyder, McLaren P1 и Ferrari LaFerrari. «AMG должен быть более доступным брендом. Кроме того, у нас уже в принципе есть гиперкар, так как мы делаем моторы для моделей компании Pagani – Zonda и Huayra», – отметил глава ателье. Помимо этого, Моерс намекнул, что AMG разрабатывает более мощную версию «заряженного» 360-сильного хэтчбека A45 AMG. В конце лета 2013 года тестовый прототип экстремального варианта хот-хэтча был ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Концепт MG DYNAMO (Динамо) – электрический автомобиль и последняя разработка MG, которая появилась на свет благодаря плодотворному сотрудничеству специалистов Европейского дизайн и технического центра SAIC. Бренд MG празднует свое 90-летие в штаб-квартире Общества производителей и продавцов автомобилей Великобритании (SMMT) в Вестминстере, показывая свои существующие и будущие разработки в сфере технологий. Напомним, что Общество производителей и продавцов автомобилей Великобритании (SMMT) существует для поддержки и продвижения интересов автомобильной промышленности как внутри страны, так и за рубежом. 16 апреля, в среду бренд MG презентовал концепт электромобиля MG DYNAMO (Динамо). Данный автомобиль был представлен наряду с популярными моделями бренда MG3 и MG6. Концепт MG DYNAMO (Динамо) – электрический автомобиль и последняя разработка, которая появилась на свет благодаря плодотворному сотрудничеству специалистов Европейского дизайн и технического центра SAIC, офис которого сосе ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Компания Subaru представила спортседан WRX STI, модифицированный для участия в американском чемпионате по ралли-кроссу Global RallyCross Championship (GRC). Ранее без поясняющей информации была показана лишь его часть, что вызвало предположение о подготовке более мощной гражданской версии автомобиля. Спортивную новинку рассекретили на Нью-Йоркском автосалоне в четверг, 17 апреля, о чем компания сообщает в официальном пресс-релизе. Разработкой машины занималась фирма Vermont SportsCar, которая сотрудничает с раллийным подразделением японской марки в США. Спонсорами проекта выступили австрийский производитель энергетический напитков Red Bull и американский телеканал NBC. Машина получила спортивный обвес кузова, заднее антикрыло из углеродного волокна и воздухозаборник на крыше. Колесные диски предоставлены компанией Method Race, а гоночные покрышки подготовлены фирмой Yokohama. Технические данные Subaru не раскрыла, так как автомобиль находится на стадии доработки. Он дебютирует осенью ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Как и обещала ранее, компания BMW на автосалоне в Нью-Йорке 2014 представила новый кроссовер – BMW X4. BMW с каждым годом расширяет линейку своих продуктов, выпуская все новые и новые машины. Не стал исключением и нынешний Нью-Йоркский автосалон, на котором баварцы представили компактный кроссовер BMW X4. На первый взгляд, разница с X3 и 3 Series Gran Turismo не большая, но она точно заметна в поведении машины. На американском рынке BMW X4 оснащается двумя бензиновыми двигателями: 2-литровым четырехцилиндровым (240 л. с.), или более мощной 3-литровой «шестеркой» мощностью 300 лошадиных сил. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач – единственная трансмиссия, доступная с этими моторами. Всего же в линейку моторов войдет три бензиновых и три дизельных силовых агрегата. Их мощность варьируется от 184 до 313 лошадиных сил. Самая экономичная версия в линейке (xDrive20d) расходует порядка 5,0-5,4 литров топлива в смешанном цикле, а наиболее «прожорливая» (xDrive35i) – около 8,3 лит ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

13-й Пекинский международный автосалон уже не за горами. На пресс-конференции, которая состоится утром 20 апреля на стенде № Е301 BYD планирует рассекретить и официально представить новый седан G5 и революционный гибридный кроссовер Tang. Кроме того, будет впервые представлена инновационная разработка под загадочным названием «542 Technology». «542 Technology» призвана установить стандарты ключевых показателей производительности для будущих автомобилей компании, оснащенных электромоторами. Так, все грядущие новинки от BYD, выполненные по гибридной технологии, будут соответствовать данным стандартам, где «5» означает время ускорения с 0 до 100 км/ч в пределах 5 секунд, «4» - полный привод на все 4 колеса, а «2» - потребление не более 2 литров горючего на первые 100 км пути. По мнению BYD, традиционные стандарты мощности и экономичности автомобилей должны быть пересмотрены и определены согласно требованиям современности. Таким образом, руководствуясь стандартами «542 Technology», компа ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: verochka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz